ПОДАРИЛ НЕВЕСТЕ ЗУБ ВМЕСТО ОБРУЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА

1446553109_obruchalnoe-kolco2Молодой житель Калифорнии придумал самое необычное обручальное кольцо в мире, которое он уже вручил своей невесте. Вместо драгоценного камня в нем установлен собственный зуб мудрости жениха.
Счастливая пара влюбленных из Калифорнии Карли Лейфкес и Лукас Ангер обручились в Хэллоуин, и этот праздник со всей его необычностью и чертовщиной отразился даже в таком вроде бы традиционном предмете, как обручальное кольцо. Лукас решил установить там собственный зуб мудрости вместо традиционного драгоценного камня. Невеста не только приняла предложение своего жениха, но и была на седьмом небе от счастья из-за этого украшения, которое она теперь не снимает с пальца.

1446553061_obruchalnoe-kolco3«Мы никогда не были традиционной парой, так зачем же начинать сейчас? — рассуждает Карли. — Когда мы говорили об этом, я сказала ему, что не люблю бриллианты, поскольку они слишком переоценены. Мой камень по рождению бриллиант, но мне не нужны алмазы в качестве доказательства любви человека ко мне». Он и так это сделал, когда перебрался из Канады сюда.

Влюбленные сами спланировали дизайн этого странного обручального кольца, когда познакомились на музыкальном фестивале в Канаде в прошлом году.

1446553048_obruchalnoe-kolco4Отец Лукаса весьма предусмотрительно сохранил зубы мудрости сына, которые был удалёны в более молодом возрасте. Затем Лукасу оставалось лишь попросить ювелира обработать зуб и вставить в кольцо, что тот и сделал.

«Я теперь ношу мудрость своего будущего мужа на пальце», — с гордостью говорит Карли.

Posted in: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *